RESPONSABILI

i Responsabili del Progetto Love Shaman Way

Ci sono anime che sono mosse dal desiderio di espandere la propria luce e attraverso di essa portare gioia, bellezza e benessere nel Mondo.

Alcune, dopo aver iniziato a camminare nel sentiero Sciamanico di Love Shaman Way, si sono riconosciute in una particolare attività, tra quelle che proponiamo.

Questi sono i nostri Responsabili: persone che hanno deciso di mettere a disposizione le proprie conoscenze e i propri talenti, per contribuire ad organizzare, diffondere e migliorare continuamente tutte le attività proposte da Love Shaman Way.

Ecco i nostri Responsabili, che ti daranno tutto il supporto necessario se deciderai di iniziare un percorso con noi!

Enrico Trevisan

Responsabile Cerchi Sciamanici

enricotrevisan@loveshamanway.com

David Luvarà

Responsabile Trattamenti

david.luvara@loveshamanway.com

Valentina Polo

Responsabile Formazione

valentina.polo@loveshamanway.com

Francesca Bigolin

Responsabile Riti di Passaggio

francesca.bigolin@loveshamanway.com

Marta Simionato

Responsabile Cene Olistiche Sensoriali

marta.simionato@loveshamanway.com

Angela Fragiacomo

Responsabile Editoria

angela.fragiacomo@loveshamanway.com

Madian De Bortoli

Responsabile Viaggi Spirituali

madian.debortoli@loveshamanway.com

Francesca Rifici

Responsabile Cibo Medicina

francesca.rifici@loveshamanway.com

Munira

Responsabile Arte del Movimento

munira@loveshamanway.com

Vieni a conoscere la nostra Tribù

FONDATORI

OPERATORI

PARTNER

Share This